Хотим развестись с мужем На... - Белгородская область - вопрос №613730

Хотим развестись с мужем. На свадьбу дарили деньги. Вроде договорились, что он вернет мне определенную сумму, так как купил себе машину. Сейчас тянет время. Машина сначала оформлена была на него, а сейчас он сказал что она оформлена на маму. можно ли идти в суд и делить машину пополам или проще если мне не нужны эти деньги сильно пойти к нотариусуи взять расписку что он до определенного числа обязуется вылатить сумму, которую мы оговорили?

Ответы

если он согласится, то может вам написать расписку, но нотариус заверяет подписи, а не сами обязательства, поэтому можно написать е и без нотариуса. Либо идите в суд и взыскивайте 1/2 стоимости автомобиля