Мурманская область

Здравствуйте При регистрации ООО требуется... - вопрос №617137

Здравствуйте. При регистрации ООО требуется предоставить юридический адрес (хотя в законе этого не прописано четко). Я как учредитель планирую заключить договор аренды, но как это сделать, если фактически ООО еще не существует и даже нет печати для оформления договора аренды?

Ответы

Пусть собственник помещения напишем вам гарантийное письмо, которое вы и подадите в налоговую. Также приложите копию свидетельства о Собственности на это помещение. Могу подготовить вам сопроводительное письмо, арендодателю останется только поставить на нем свою подпись. Также предлагаю юридические услуги по подготовке пакета документов для регистрации ооо или анализ имеющихся у вас документов.

Вам надо получить гарантийное письмо от арендадателя, которые вы предоставите в ИФНС для подтверждения юридического адреса.