Московская область

я пенсионер нахожусь на больничном... - вопрос №617720

я пенсионер нахожусь на больничном листе около 2-х месяцев начальник звонит мне и угрожает что если я не выпишусь он подаст в прокуратуру на врачей требует чтобы я написала заявление об уходе

Ответы

Не переживайте, споконо выздоравливайте. Это просто словесные угрозы не имеющие ничего общего с действующим законодательством.