Ярославская область

Как подать заявления на элементы и какие справки нужны? - вопрос №618602

Добрый день! Подскажите пожалуйста вот я с мужем не давно развелась у нас с ним общий ребенок. Ребенку 1 год. Суд признал что ребенок будет проживать со мной. Как мне подать заявления на выплату элементов и какие справки нужны. Я  не работаю, а нахожусь на академическом отпуске. И обязан ли он выплачивать на меня элементы?

Ответы

Алименты выплачивать обязан.Обратитесь с иском в суд по месту жительства б.мужа о взыскании алиментов. Суд удовлетворит Ваш иск.