Самарская область

после развода я выкупил долю... - вопрос №618710

после развода я выкупил долю в квартире бывшей супруге (квартира была оформлена на двоих в равных долях и приобретена во время брака), раздела после развода не проводилось. может ли бывшая супруга потребовать раздела имущества, в том числе моей доли и в течении какого времени после развода?

Ответы

Нет, не может, квартира уже была поделена в долях при приобретении.