Забайкальский край

При выезде со двора,задела припаркованную... - вопрос №622946

При выезде со двора, задела припаркованную машину и не чего не почувствовала, водитель из машины не вышел, я уехала.На следующий день приехали сотрудники полиции, составили протокол.Как вести себя в суде, что бы смягчить наказание? Что мне за это будет?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Увы! Но вы формально совершили административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движенияместа дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток». На суде объясните все как есть по существу и просите не лишать вас в/у, а применить наказание ввиде административного ареста. Всего доброго!