Калининградская область

подскажите что ожидает мужа за... - вопрос №622973

подскажите что ожидает мужа за украденную бутылку водки, которую он также отдал… при этом у него получается рецедив

Ответы

За украденную бутылку водки Вашего мужа могут привлечь к административной ответственности по ст.7.27 КоАП. Наказание по данной ст. предусматривает штраф 1000 руб. или административный арест до 15 суток. Никакого рецидива нет.