Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

продажа квартиры(имеется 4 дольщика,1 против) - вопрос №630974

Имеем ли мы право на продажу квартиры, в которой три дольщика за продажу, а четвёртый против, и хочет остаться на своей доле?

Ответы

Вы сможете продать 3/4 доли квартиры при соблюдении требований ст. 250 ГК РФ. Вам необходимо направить письменное предложение сосбоственнику жилого помещения на покупку Ваших долей с указанием цены. В случае если не будет ответа в течении одного месяца, или поступит письменный отказ Вы вправе продать свои доли третьим лицам.