Здравствуйте Я бывший воспитанник детского... - Алтайский край - вопрос №631968

Здравствуйте. Я бывший воспитанник детского дома. Мне должны предоставить жильё. А я не знаю куда обратиться. С какими документами и к кому?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в жилищную комиссию органа местного самоуправления (администрацию). В комиссии вам предоставят необходимый список документов и образец заявления. Поставят на очередь. Кроме того вам должны предоставить жилье вне очереди. Всего доброго! Не забудьте оценить ответы и выбрать лучший!