Воронежская область

Отработал 5 месяцев,полагается ли компенсация... - вопрос №632493

Отработал 5 месяцев, полагается ли компенсация за не отгульный отпуск?

3 ответа

Ответы

В случае увольнения пологается.

да вы вправе отгулять свой законный отпуск и после него уволиться.

Здравствуйте Артем! В соответствии с Трудовым законодательством право на ежегодный отпуск у работника появляется после 6 месяцев непрерывной работы. И кроме того отпуска предоставляются строго по составленному графику отпусков который составляется за 14 дней до наступления нового календарного года.  Всего доброго!