Рязанская область

ошибка в постановлении - вопрос №633387

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: меня лишили водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения, я не был с этим согласен и поэтому обратился к помощи юриста, к сожаления дело мы не выграли, и я был лишён нв 1 год 6 месяцев прав. Мне осталось 4 месяца до окончания срока лишения, и я обнаружил во всех постановлениях ошибку в номере машины, уменя один номер машины был, в постановлениях совсем другой, могу ли я воспользоваться этим и вернуть себе права досрочно, или бесполезно с этим что то делать???? спасибо.

Ответы

Buh

Отменить постановление только из-за технической ошибки вряд ли получится. Но если не верите, можете попытать счастья в надзорной инстанции — областном суде.