раздел имущества - Белгородская область - вопрос №635398

Добрый день! Вопрос в следующем. Будут ли учтены интересы ребенка при разделе имущества(однокомнатная кв-ра и гараж) супругов(развод 03,2011г), если: ребенок рожден от другой женщины в 2009г и проживает в украине? Возможно ли увеличение доли мужчины при разделе и что для этого необходимо сделать?

Ответы

дети не имеют права на имущество родителей. тем более -интересы  внебрачного ребенка никак не могут учитываться при расторжении брака. так что ничего делать не нужно.