сколько нарушений инспектор гибдд может... - Ростовская область - вопрос №636598

сколько нарушений инспектор гибдд может написать в один протокол? и сколько он вообще может написать протоколов за один раз?

Ответы

Buh

В протокол может вписать только одну часть одной статьи КоАП РФ. Протоколов может выписать хоть десяток на каждое нарушение, подпадающее под диспозицию той или иной статьи Особенной части КоАП РФ. P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать его лучшим.