Камчатский край

Доброе утро ! Наша транспортная... - вопрос №639549

Доброе утро! Наша транспортная компания выиграла конкурс по перевозке пассажиров и багажа по междугородним маршрутам. Можем ли мы использовать автобусы на этих маршрутах взятые у ИП по договору аренды с экипажем. И не будет ли это являться передачей своих прав третьим лицам в нарушении договора в котором имеется пункт «запрещается передавать свои права и обязанности другому лицу полностью или частично»? На основании каких нормативных документов разрешено или запрещено ?

Ответы

Здравствуйте!

Условий договора — конкурсных условий  надо придерживаться. Запрещено на основании подписанного вами договора.

Здравствуйте! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо изучение текста контракта. Какие ваши права и обязанности зафиксированы в нем? Возможна ли в вашем случае аренда без экипажа? Во избежание нарушения условий контракта лучше получить полноценную консультацию. Могу вам помочь, если сочете нужным. С уважением, Ольга!