рисунок - вопрос №640354

расшифруйте этот рисунок   пожалуйста изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вадим! Изложу вам свой вариант интерпритации рисунка. Не так давно вы пережили потерю, сильный стресс. Острые эмоции уже прошли. Внутри все улеглось. Виновник событий присутствует не столько в вашей жизни, сколько — в ваших мыслях. Он где-то рядом. Вы ему еще не все «высказали». Вы «расстались» с прошлым и теперь ищите новые ориентиры. Острые углы в вашем рисунке говорят об агрессии. Но она не активная. Скорее — защитная. Остаточное явление. Ощущение апатии к будущему на данный момент.