Москва

С фирмы(в которой являюсь учредителем) взял принтер домой(утром вернул).Как избежать обвинения в краже? - вопрос №641212

С фирмы взял принтер домой(утром привез обратно).Являюсь учредителем фирмы.Если партнеры напишут заяву-как отмазаться? Партнеры соучередители грозят заявлением о краже(на входе в офис есть камеры).Взял принтер поздно вечером.Написал в соц.сетях партнерам о том, что взял на некоторое время попользоваться(как и было оговорено в устной форме).Что мне грозит и как наиболее грамотно выйти из этой неприятной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

 Принтерт на месте. так понимаю на месте о какой краже Вы говорите. Хорошие у Вас взаимотношения с партнерами.