Я развелась с мужем 2... - вопрос №649731

Я развелась с мужем 2 года назад. Перед разводом мы продали квартиру и часть денег ушла на выплату долгов. Мы подали на развод.Я заняла деньги у сестры, мамы, и у подруги и купила, но оформили ее на сестру, т.к. ее доля денежных средств составила 70%, но договоренность была такая, что как только я рассчитаюсь со всеми долгами квартиру переоформят наменя. Теперь бывший муж требует от меня выплаты 50% этой квартиры. Он отрицает факт, что мы выплатили большие долги. 1)сможет ли он признать сделку не действительной? 2)если он подаст в суд на раздел денег от продажи первой квартиры(проданной за 3 месяца до развода), как мне доказать, что деньги ушли на выплату долгов?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я понял так, что кв.№2 куплена после развода и оформлена на Вашу сестру? если так, то Ваш бывший муж скорее всего проиграет  в случае судебной тяжбы. Но остаются вопросы, обращайтесь в чат