Москва

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Я работаю... - вопрос №651558

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Я работаю в государственной поликлинике 6 мес ( после декрета), ребенку 3,5 лет. Учусь на заочном отделении. Работодатели не дают дополнительный отпуск без сохрпнения содержания, ни отпуск за свой счет, мотивируя " А кто работать будет". Только другие сотрудники почему то ушли в данный отпуск. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работодатель не прав. Отправте заказным   письмом за 2 недели до учёбы с описью и уведомлением заявление и спарвку-возов на имя руководителя, и смело идите учиться, если вам не оплатят отпуск, то обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру.