Обжалование решения и действия судьи - Москва - вопрос №652645

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли обжаловать ситуацию: Осужденому дали «последнее слово» 8 мая, после чего удалился на совещание, причем весте с прокурорами ( ст. 298 УПК говорит об обратном) и вынес решение только 20 мая. Все это время судья вел другие угловные дела. Существует ли какое-нибудь право на обжалование или соотвествующие органы. Спасибо

Ответы

Ирина! Естественно, что если всё именно так, как Вы излагаете, безусловно это  есть основание для отмены приговора. Если есть ещё вопросы-пишите в чат или в почту.