квартира (осужденный снятие с рег.учета) - Пермский край - вопрос №653203

здравствуйте, когда покупала квартиру в ней остался зарегестрирован осужденный (право пользования помещением), который освободился два года назад, но все еще не снят с рег.учета, хотя в паспортном столе не числится. как его можно снять с рег.учета при продаже квартиры? он может быть прописан уже в другом регионе, куда сделать запрос?

Ответы

В судебном порядке, снимайте его с рег. учёта.