Республика Татарстан

алименты - вопрос №654264

Здравствуйте! у меня такой вопрос: муж с женой разведены и он платит алименты ребенку, но скоро ребенку исполнится 18 лет, но он учится на очном в колледже. должен ли отец платить алименты не только до совершеннолетия, а до окончания учебного заведения? спасибо за скорейший ответ?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению не должен, может быть одно исключение — если ребёнок не трудоспособен (инвалид).