Я очень сильно наивная, верю... - вопрос №658582

Я очень сильно наивная, верю всем, застенчивая, не уверенная в себе. Может быть поэтому я не могу найти свою вторую половинку? Как мне избавиться от этих черт характера?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуте. А Вы задумайтесь — у всех нивных и доверчивых такая судьба? Всем нравятся одинаковые, или кого-то все же привлекают такие, как Вы? Больше, чем уверена, чт опривлекаю.

Всему свое время.

Здравствуйте, не надо избавляться. надо принять в себе эти такие редкие сейчас качества, поверить в себя, Вы уникальны, Вы сокровище, такой другой нет… как только это осознаете, сразу все наладится и появится достойный молодой человек, который будет ценить Вашу наивность