Алтайский край

Здравствуйте Скажите пожалуйста, какими статьями... - вопрос №664636

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какими статьями регламентируется порядок продажи общего имущества супругами и регламнтируется ли он вообще. Заранее благодарен.

Ответы

Доброго времени суток, Никита! Порядок продажи общего совместного имущества супругов регламентируется ст. 256 ГК РФ, ст. 35 Семейного кодекса РФ, если отсутствует брачный котракт, либо когда таковой имеется, но условия о продаже совместного имущества в нем нет. С уважением, Ольга!