Прошу прощения за беспокойство ... - вопрос №682180

Прошу прощения за беспокойство хочу спроси после того как покрестили мне приснился сон что какой то человек вылез из под кровати в черном площе накрыл меня одеялом и душил сон продолжился рядом со мной стояло двое людей в черных шапочках увидел тень о чем то говоря с нею меня начало что то бить во сне видел всн со стороны увиделпочти всех родных — крестных при том когда стояло рядом двое людей в этих черных шапочках прозвучало имя дибук что с этим связано прошу ответить спал с перерывами сон не прекращался мне 14 — лет хоть еще и маленький просить ответ на свой вопрос но все же прошу ответить (((

Ответы

Даниил, хорошо, что не остаетесь один на один с непонятным состоянием и ищите профессиональную помощь. Вам срочно надо все рассказать маме или папе, бабушке, тому, кому доверяете и с ними идти в церковь и к психологу, конечно же очно.