Пензенская область

Смогу ли я получить налоговый вычет? - вопрос №690905

Мною была куплена квартира в новостройке, из документов, подтверждающих оплату, есть только справка от застройщика о полной оплате с указанием всех реквизитов. Смогу ли я получить налоговый вычет?

Ответы

Здравствуйте!

На каком правовом основании Вами приобреталась квартира (договор долевого участия, договор купли-продажи и др.)? С одной справкой в имущественном вычете Вам боюсь, откажут. Нужен полный пакет документов, свидетельствующий о том, что Вы действительно приобрели квартиру (договор, акт приемки квартиры, платежные документы, ИНН).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман