Волгоградская область

мужу досталась дача от мамы... - вопрос №695606

мужу досталась дача от мамы при ее жизни.потом она умерла.муж переписал дачу на меня.я ее приватизировала на себя.прошло 3 года.при разводе будет ли муж иметь на нее право?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имущество приобретенное одним из супругов в односторонней сделке каковой является приватизация, является имуществом только этого супруга и разделу не подлежит. Прав муж на неё иметь не будет. Всего доброго!