что делать-то? - вопрос №699741

Я познакомилась с Ним почти 9 лет назад.На тот момент я встречалась с парнем, но отношения сошли на «нет» и ничего не мешало видится с Ним.Был безумный секс, безумные встречи, страсть, глаза горели… но мы сразу решили, что у нас будут свободные отношения… жалею до сих пор… назло ему я начала встречаться с парнем… но видимо «заигралась»-собралась замуж. Сказала емуоб этом… Никогда не забуду его глаза… Вышла замуж, через год появилась дочечка.Вроде как и забыла я о том милом мальчике… Периодически созванивались, как друзья… С мужем отношения начали портиться, стал пить… Вообщем полгода назад Он опять появился в моей жизни… все перевернулось… С мужем официально развелась, живу с дочечкой, ОН приходил частенько, все как раньше… все безумно!!! но в один миг все остановилось… ОН сказал «МЫ ДРУЗЬЯ и не более!!!»… и уже 1,5 месяца не приходит… мне плохо без него! люблю его! не знаю что делать… с НИМ созваниваемся, списываемся… что делать с НИМ дальше не знаю… ругаемся мы часто… по пустякам… и тут же миримся и забываем все… но я не хочу быть с ним другом!!! Что делать-то???

Ответы

Здравствуйте Катя. На определённом этапе жизни такое безумный секс, безумные встречи, страсть, глаза горели… бывает у многих женщин. Это довольно мощная необузданная буря чувств с которыми очень сложно справиться, так как они обычно «накрывают с головой»… НО главное здесь не наломать дров. Весь плюс ситуации в том, что он Вам честно и ясно даёт понять, что не готов к таким чувствам и к другой роли, кроме дружеской. Можно конечно начать его добиваться, выстраивать замысловатые планы по «поимке»… но зачем? Вы ведь не хотите ошибиться в выборе партнёра ещё раз? Ведь хороший секс это ещё не говорит о том, что он станет Вам хорошим мужем и хорошим папой Вашей дочурке. Если есть желание разобраться в себе, своих чувствах и в том, что Вам действительно нужно — обращайтесь. Возможно это более сложный путь, но зато более благодарный. Удачи Вам.