Как перестать думать о парне? - вопрос №713217

Здравствуйте! Прошу помочь мне в такой ситуации.

Мне очень понравился один молодой человек. И умен, и симпатичен, и спортивен — так сказать, то, что я ищу. Но проблема в том, что у него есть девушка, следовательно ни о каких отношениях я и мечтать не могу. Но все же продолжаю о нем думать. Каждый день.

До этого у меня никогда не было молодогочеловека, а это первый, кто так запал в душу.

Прошу, объясните мне как-нибудь, как перестать о нем думать? Вроде бы все понимаю, но все никак.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Вполне объяснимо, что у такого замечательного во всех отношениях парня есть девушка. Об отношениях с ним мечтать Вы, конечно, можете, при правильном поведении из этого может получиться результат. Мужчины из семей уходят, а наличие девушки само по себе не закрывает Вам возможность с ним встречаться и сделать так, чтобы она стала бывшей.

Если Вы хотите перестать думать о нем, Вам просто нужно переключиться на другой объект. Если не было молодого человека, Вам не с кем сравнивать, Вы открыты для чувств, любые отношения откроют Вам неизвестное, Вы сможете влюбиться в человека, узнав его получше. Посмотрите на молодых людей вокруг (по месту учебы, работы), чаще «выходите в люди» — клубы, кафе и т.д. Вы заметите, что Вам может нравиться не один этот человек, есть другие не хуже.

Вы молодая, живите ярко — красиво одевайтесь, следите за собой, встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом — к активной и обаятельной девушке мужчины потянутся сами, и среди них будет тот, кого Вы ждете.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь