Как перестать думать о парне? - вопрос №713217

Здравствуйте! Прошу помочь мне в такой ситуации.

Мне очень понравился один молодой человек. И умен, и симпатичен, и спортивен — так сказать, то, что я ищу. Но проблема в том, что у него есть девушка, следовательно ни о каких отношениях я и мечтать не могу. Но все же продолжаю о нем думать. Каждый день.

До этого у меня никогда не было молодогочеловека, а это первый, кто так запал в душу.

Прошу, объясните мне как-нибудь, как перестать о нем думать? Вроде бы все понимаю, но все никак.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Вполне объяснимо, что у такого замечательного во всех отношениях парня есть девушка. Об отношениях с ним мечтать Вы, конечно, можете, при правильном поведении из этого может получиться результат. Мужчины из семей уходят, а наличие девушки само по себе не закрывает Вам возможность с ним встречаться и сделать так, чтобы она стала бывшей.

Если Вы хотите перестать думать о нем, Вам просто нужно переключиться на другой объект. Если не было молодого человека, Вам не с кем сравнивать, Вы открыты для чувств, любые отношения откроют Вам неизвестное, Вы сможете влюбиться в человека, узнав его получше. Посмотрите на молодых людей вокруг (по месту учебы, работы), чаще «выходите в люди» — клубы, кафе и т.д. Вы заметите, что Вам может нравиться не один этот человек, есть другие не хуже.

Вы молодая, живите ярко — красиво одевайтесь, следите за собой, встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом — к активной и обаятельной девушке мужчины потянутся сами, и среди них будет тот, кого Вы ждете.

Удачи!

08.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store