умирает душа - вопрос №718493

что делать если не хочется жить? Я понимаю что надо жить, но душа или что-то внутри кричит обратное! Мне внутренне плохо, только и хочется плакать с причиной или без.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая Екатерина!

В Вашем вопросе звучит столько отчаяния и боли… Очень захотелось Вас обнять.

Основание жить — просто потому, что Вам дарован этот драгоценный дар — ЖИЗНЬ. Вам подарена жизнь — самое ценное что есть у каждого человека. То, что Вы обратились за советом, значит — это уже первый и очень важный шаг.  Вам повезло родиться и прожить сказочно великолепную жизнь. И какой будет сегодняшний день — выбирать Вам.

Каждый день Бог посылает нам возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.                                                                                Пауло Коэльо

Мы поможем Вам найти силы и выход в этой жизни. Вы очевидно отчаялись.

Обращайтесь!

Удачи Вам, мудрости и мира в душе!

С уважением,

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ