Нижегородская область

получение удостоверения - Нижегородская область - вопрос №718976

Здраствуйте, у меня проблема… я выучился на охраника четвёртого разряда… подал документы на получение удостоверения частного охраника… но тут не днях случилось, я жил с девушкой, мы поссорились я её несколько раз ударил, она написала заявление в полицию, скажите пожалуйста это заявление может повлиять на получение удостоверения????????

Ответы

не повлияет! вы успеете его получить так как заявительский материал в течении 3 дней передают участковому но обычно срок 3 дня продляется на 7 в совокупности 10 дней, вызовет изначально ее для дачи объяснений по факту написанного заявления, потом вас и в возбуждении уголовного дела откажет по 116 ук рф! объяснит право заявителя на возбуждения уголовного дела в частном порядке, к тому периоду много времени пройдет и удостоверение будет у вас да и с подругой конфликт разрешится.