Ростовская область

покупка квартиры в браке - Ростовская область - вопрос №719628

Родственники дали деньги мужу на покупку квартиры без всяких расписок и документов наличкой.Он оформил ее на себя.Сейчас эти все родственники въехали в нашу квартиру и инициируют развод, могу ли я претендовать на долю в квартире?

Ответы

Имущество супругов приобретенное в браке, в случае его раздела делится между супругами пополам.