Тюменская область

гражданский муж не отдаёт документ - Тюменская область - вопрос №726974

здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если я установила отцовство(это делал адвокат гражданского мужа в другом городе, мы с ним не расписаны)а теперь он мне не отдаёт документ (свидетельство об установлении отцовства)потому что думает что я хочу подать на элементы, но мне просто нужно поменять свидетельство о рождении ребёнка. Что мне делать? Куда мне обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь письменно через ЗАГС по вашему месту жительства в ЗАГС где регистрировалось отцовство и вам вышлют дубликат свидетельства.