Любовь, карьера, жызнь. - вопрос №729997

Здравствуйте! Я живу с парнем в гражданском браке вот уже 5 лет до этого еще 2 года встречались. И вот сейчас он предлагает уехать с ним в другую страну к его же родственникам, но я теряюсь с выбором, а что если он меня там оставит, как примут его родственники меня ведь я не его законная жена что если не помогутс работой. Конечно я понимаю что всегда смогу вернутся, но работу здесь уже потеряю. По профессии я юрист и очень переживаю получиться ли у меня в другой стране. Здесь плохо что нет своего жилья и приходится все время снимать квартиры, а там говорят что это реально, эти родственники давно там и уже успели многого достичь. Я разрываюсь и решение нужно принять очень быстро.

Ответы

Здравствуйте! Ваше решение должно основываться на тщательном обдумывании всех факторов и возможных последствий. Рассмотрите плюсы и минусы переезда и оцените свои возможности в новой стране.

Важно учитывать, что переезд в другую страну – это серьезный шаг, который может повлиять на вашу жизнь и карьеру. Необходимо убедиться, что у вас есть возможность найти работу в новой стране, а также узнать, какие права и обязанности есть у граждан вашей страны в той, в которую вы собираетесь переехать.

Также важно обсудить все вопросы с вашим партнером и узнать его мнение по поводу переезда. Обратите внимание на его планы и желания в новой стране, и убедитесь, что у вас есть общие цели и планы.

Если вы решите переехать, не забывайте о том, что у вас всегда есть возможность вернуться домой, если что-то пойдет не так. Помните, что принимать решение о переезде следует только после тщательного обдумывания и анализа всех факторов. Желаю вам удачи в принятии решения!