Самарская область

мошеничество - Самарская область - вопрос №738379

В 2006 году купили дачу расписку не взяли. Договорились оформить через пол года когда вступит собственник в наследство. После чего он скрывался. Деньги отдали полностью.Сейчас они подали в суд о том что мы якобы брали дачу в аренду.Есть свидетели что мы купили.Мы состоим в СНТ оплачиваем все взносы.Правообладающие документы на землю подлинники у нас, он передал при передачи денег.Он продалдачу без ведома ещё двух дольщиков на этот участок, очем мы не знали.

Ответы

Увы, но Вы не можете быть признаны собственниками дачи даже в судебном порядке. Остается только пытаться возвратить уплаченные деньги, если есть документы, подтверждающие уплату денег