Тюменская область

Кто должен оплатить ремонт??? - вопрос №739088

Доброе утро! У меня такой вопрос, я снимаю жилье и сосед двумя этажами выше залил нас испортив этим не только потолок и покрытие но и мое личное имущество т.е. процессор пришлось отдать его в ремонт и потратить сумму почти равную месячной оплате, пришла комиссия сделала опись и готовят жалобу. Я хозяину платить отказываюсь мотивируя тем что мне кто то долженвернуть потраченые на ремонт средства, хозяин жилья говорит что он тут ни при чем. Как мне быть???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хозяин прав, он не причём. Ремонт должен оплачивать тот кто залил.