Краснодарский край

как отказаться от алиментов? - вопрос №742704

У нас зарегистрирован брак, живём вместе. В один прекрасный день, когда мы посорились, жена втихоря подала на меня в суд на алименты. На судебное заседание меня не вызывали. Я узнал это когда получил по почте исполнительный лист. Потом когда мы помирились, стал вопрос как отказаться от алиментов. Прекращение и приостановление исполнительного листа у судебных приставов принципиально не интересует. В законодательствевезде рассматриваются ситуации когда родители не живут в месте, и обязаны содержать детей. В данном случае мы живём вместе и так содержим детей. Какие ещё могут быть сомнения?

Ответы

Уважаемый Гарие. Вашей жене нужно обратиться в суд с заявлением о прекращении взыскания алиментов. С уважением.