Краснодарский край

вопрос - вопрос №743354

Здравствуйте, такая ситуация: мой отец имеет в собственности дом, собирается жениться второй раз и заводить детей, какие можно оформить документы, чтоб новая жена не могла вступить в собственность. или как можно этого избежать?

Лучший ответ по мнению автора

ваш отец имеет право в любой момент оформить договор дарения. завещание к сожалению не убережет вас от того, чтобы не отдать обязательную долю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно оформить завещание или дарственную.