Другое

семейное право - вопрос №743362

мы расписались, когда он был в местах лишения свободы, когда он освободился, мы не виделись и так прошло шесть лет я не знаю где он. Сейчас живу с другим человеком мы хотим узаконить наши отношения, что делать, как получить развод, Совместного ничего нет ни детей ни имущества, помогите, я не знаю как избавиться от этого не нужного штампа в паспорте.

Ответы

обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака по последнему известному месту жительства ответчика