Самарская область

алименты - Самарская область - вопрос №746120

Здравствуйте.Заведено уголовное дело по ст.157.От дочери никогда не прятался, принимал участие в её воспитании, помогал, как мог.Никаких расписок с жены никогда не брал, платил за детский сад, одевал, обувал.просто не думал, что всё так серьёзно обернётся.Работаю без оформления.Что мне грозит и как я могу доказать свою «незлостность»? Спасибо.

Дополнение автора от 05.09.13 11:29:57

А квитанции об оплате дет.сада подойдут? У меня кроме этого ничего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если завели уг. дело значит был исполнительный лист об уплаты алиментов, получается что вы не исполняли суд. решение и не платили алименты, а нужно было платить хотя бы по чуть-чуть, и вы бы не были злостным не плательщиком. Доказать: нужны документальные подтверждения — квитанции, расписки и т.д.