Пожалуйста, отнеситесь с пониманием. - вопрос №750314

Прошу, помогите, пожалуйста! По многим признакам нервная анорексия. Я понимаю, что нужно кушать, но боюсь набрать вес. Помогите, пожалуйста, как побороть этот страх? только пожалуйста не распространяйтесь об этом. рост 165, вес 47-48(похудела до 45, сейчас набрала и держу)… раньше весила 58-59.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Раз держите и вес остановился, то это уже хорошо… не стоит себя пугать… Выставлять диагноз… Необходима консультация с психологом и личностная терапия… Пишите в чат для уточнения ситуации.Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуй, Настя. У вас действительно страх набрать вес. Что бы его побороть вам стоит найти таких же людей как и вы, ведь вместе легче! И должны всей компанией пойти в какое либо кулинарное заведение и съесть например по пироженному, и так приходить каждый день, можно увеличить дозы. Вы будете ждать следующего дня, для того что бы пообщаться, а  что то скушать это будет как задание на каждый день)Удачи)