Республика Татарстан

Долг за отопление. - вопрос №754782

Здравствуйте. У нас кооперативный дом с собственной бухгалтерией. У меня 2 комнатная квартира 46 кв.метров, за квартиру плачу всегда во время. Пришла счет-фактура, с долгом 3 тысячи за отопление. Оказывается, год назад были изменены тарифы за отопления, но наш дом платил по-старому и это перерасчет за год. Получается виновна наша бухгалтерия в этом? Имею ли я право не оплачивать этотдолг? Заранее спасибо за ответ, Юлия.

Ответы

Права не оплачивать у Вас нет. Есть право на рассрочку. Идите к исполнителю услуги и оформляйте соответствующее соглашение