Московская область

Брачный договор. - Московская область - вопрос №756360

Живем в служебной квартире. Я муж и совершенолетняя дочь. Муж взял кредит для любовницы без моего ведома. Тоесть без моего согласия. У нас имеется в собственности однокомнатная квартира и садовый участок. Хочу оформить брачный договор, посоветуйте как правильно его оформить.?!

Ответы

Здравствуйте! С начала определитись с мужем, как вами будет поделено имущество. После обратитесь к нотариусу и составьте брачный договор. Всего доброго!