Владимирская область

БТИ - вопрос №762341

заказала в БТИ техпаспорт для приватизации, за срочность нужно было заплатить 6 тысяч, я заплатила полторы аванс, но приватизацию продлили и у меня появились финансовые трудности, техпаспорт я не забрала и остальные деньги им не заплатила, сейчас БТИ требует оплатить услугу и грозится подать иск в суд, скажите законно ли это? и то, что расценки за срочность они берут изголовы

Ответы

вы заключили договор оказания услуг, с ценами на момент заключения были согласны, работа выполнена, расторжение договора в одностороннем порядке не предусмотрено законодательством, поэтому они правы и взыщут с вас недоплаченные деньги, а также и судебные издержки

законно.