Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Взыскание правомерно? - вопрос №768997

Весной 2013 года, разыскали судебные приставы объявили о задолженности по алиментам с 2006 года, приехали к ним, решения суда после развода не получали.Они взяли расписку об ознакомлении с долгом.Придя во второй раз, сказать о месте работы принеся справку, взяли объяснение, почему до сих пор не заплатил, угрожают уголовным делом по с.157 УК РФ, прося принести 8000 рублей за ходатайство о закрытии уголовного дела.Какие мои действия?

Ответы

8 000руб за ходатайство, это вымогател...., себе в карма...,

ваши действия либо пошлите, либо в службу собственной безопасности.

будут вопросы пишите

удачи