Нижегородская область

жилищное право - Нижегородская область - вопрос №773329

здравствуйте!!! ребенок прописан у мужа, квартира не приватизированна, мы с мужем в разводе, в этой квартире не проживаем! сможет ли муж выписать моего ребенка, без моего согласия, через суд!?? и если он сам выпишиться из этой квартиры, что мне придется делать!???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выписать ребенка из муниципальной квартиры практически не возможно. А снятия с регучета мужа не будет основанием для снятия с регучета ребенка.