Москва

банк прислал мне заявление о... - Москва - вопрос №782894

банк прислал мне заявление о выдаче судебного приказа на взыскание с должника по ст309,310,819, на суд меня не вызывалипросрочка в банк 2 месяца 15000 руб ,

2 ответа

Ответы

Заявление -это еще не судебный приказ. Заявление должно быть напрвлено в суд для выдачи судебного приказа. У вас сейчас есть возможность решить вопрос с банком в досудебном порядке.

Если суд выдаст судебный приказ, то Вам необходимо направить в усуд щаявление об отмене судебного приказа.

С уважением, Анна

В чем вопрос?