Трудовое право - вопрос №79461

Здравствуйте. Я работаю в общежитии учебного заведения по графику сутки через трое.Заработная плата составляет 4330 МРОТ, не зависимо от ночных переработки праздничных. Должны ли мне начисляться праздничные, ночные и переработка. В бухгалтерии утверждают что все эти начисления входят в начисленную заработную плату, а если эти начисления составляют меньше 4330 МРОТ то в листочки есть строка ( доплата до минимума).Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Согласно 152 ст.Трудового кодеска РФ вы должны начислять за переработку.

Согласно ст.112 ТК РФ оплата за праздничные дни так же должна производится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да такое возможно что при вашем графике ночные и переработки входят в зарплату.

Но для того чтоб быть уверенной это надо читать ваш трудовой договор.

Удачи вам