Пермский край

здравствуйте, прошу помочь мне консультацией... - вопрос №810043

здравствуйте, прошу помочь мне консультацией по трудовому праву — мой руководитель вынуждает написать заявление на увольнение, мотивируя ситуацию сокращением, хотя никаких документов, говорит, не предоставит… в ходе наших переговоров я согласилась уволиться при условии — как только найду подходящее место… но на работе — полный игнор моей персоны, а именно мой подчиненный(видимо, все уже знает) обсуждает все рабочие моменты смоим коллегой, которого не «сокращают». Что предпринять? Думаю писать, звонить вышестоящему руководителю, вплоть до отдела персонала и ген.директора, так как идет откровенное нарушение моих прав! Помогите, пожалуйста!

Ответы

Если Вы полагаете, что не нарушаете дисциплину труда и своих трудовых обязанностей, и не боитесь окончательно рассориться со своим начальником, то можете пожаловаться вышестоящему руководству, записать угрозы своего начальника и подать жалобу в прокуратуру.