Челябинская область

здравствуйте! Помогите посоветуйте как быть?... - вопрос №828360

здравствуйте! Помогите посоветуйте как быть? у меня проблема состоит вот в чем: У нас семья папа мам и я и есть еще одна девушка которую я люблю. Но мама не хочет ее принимать и мне паспорт не отдает.Моя девушка беременна и скоро рожать а мы официально не может оформить элементарно отношение. Посоветуйте как быть?

Ответы

Если Вам более 18 лет, то Вы вправе сами определять свою жизнь. Но не забудьте, что в таком случае сами должны и содержать девушку, ребенка, кормить, поить, одевать их, обеспечивать жильем. Этого не обязаны делать Ваши родители. Важу девушку родители в квартиру пускать не обязаны. Что касается паспорта, то можете просто забрать его у мамы либо подать в полицию заявление об утере и получить новый паспорт.