Кемеровская область

Алименты с компенсации вреда здоровью - вопрос №830461

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли брать алименты с компенсации вреда здоровью.Подала на алименты присудили 25процентов со всех доходов.ребёнку 14 лет.Судебные приставы сказали что можно брать с этой суммы если докажите.А что доказывать ведь присудили со всех доходов.

Лучший ответ по мнению автора

Согласно законодательства алименты с компенсации вреда здоровью брать нельзя.Более подробно обращайтесь в чат.